На дорогах Беларуси

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подписка на форумные уведомления в Telegram
    Kot » » в форуме Книга жалоб и предложений
    2 Ответы
    100264 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мотор шоу. Ретро-Минск 2010, 1 мая
    inFinius »
    2 Ответы
    1006 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
  • Дорожает бензин!!!
    baks1 »
    20 Ответы
    1629 Просмотры
    Последнее сообщение MadMarks
  • Открыл вот сезон на днях
    2man »
    20 Ответы
    2884 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Очень хорошая карта РБ
    uskaritel »
    23 Ответы
    7242 Просмотры
    Последнее сообщение Atrides
  • на дорогах Украины
    Саня »
    4 Ответы
    993 Просмотры
    Последнее сообщение Илья
  • С 23 февраля вступают в силу поправки в КоАП
    Sensi »
    11 Ответы
    1896 Просмотры
    Последнее сообщение Forestrash
  • С 23 февраля в Беларуси меняются некоторые нормы в кодексах.
    sema »
    0 Ответы
    793 Просмотры
    Последнее сообщение sema
  • лукашенко грубо нарушил ПДД
    Dan »
    14 Ответы
    1931 Просмотры
    Последнее сообщение sema
  • Привет скутеристам от начальника ГАИ
    Black Jack »
    125 Ответы
    12730 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Весна. Как подготовиться?
    Илья »
    1 Ответы
    500 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Езда под дождем
    Илья »
    1 Ответы
    996 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Дальнобой.
    Илья »
    1 Ответы
    600 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Права до 125сс с 01.07.2010г
    madeser »
    118 Ответы
    13693 Просмотры
    Последнее сообщение MadMarks
  • 10 Ответы
    1487 Просмотры
    Последнее сообщение scooter-service
  • Трагическая гибель на Солигорскои трассе
    Никита Подоля »
    33 Ответы
    4029 Просмотры
    Последнее сообщение -=Sanek=-
  • наш "Беспечный ездок" путешествует сам по Беларуси
    Саня »
    15 Ответы
    3164 Просмотры
    Последнее сообщение Беспечный ездок
  • Погиб скутерист...
    Вирус »
    4 Ответы
    860 Просмотры
    Последнее сообщение KLLIN
  • Холодает и скользится
    Aprilia »
    2 Ответы
    967 Просмотры
    Последнее сообщение ma4o
  • Упрощенное оформление ДТП в Беларуси.....
    ака Bandit »
    0 Ответы
    844 Просмотры
    Последнее сообщение ака Bandit
  • Категория А
    dimon--1976 »
    18 Ответы
    2649 Просмотры
    Последнее сообщение VGRT
  • Вот и докажи, что ты - это не он! (FINAL)
    klukwa »
    33 Ответы
    3383 Просмотры
    Последнее сообщение Defiant
  • Дтп на пересечении улиц Харьковская и Пинская
    KLLIN »
    7 Ответы
    894 Просмотры
    Последнее сообщение Савушка
  • Нужен ваш опыт
    Lerda4ka »
    24 Ответы
    2205 Просмотры
    Последнее сообщение Forestrash
  • Имеют ли право!???
    vova2022 »
    13 Ответы
    1421 Просмотры
    Последнее сообщение Aprilia
  • Для ГАИ закон не писан?
    sema »
    16 Ответы
    2168 Просмотры
    Последнее сообщение Aprilia

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения