Тех. зона

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подписка на форумные уведомления в Telegram
    Kot » » в форуме Книга жалоб и предложений
    2 Ответы
    100266 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Где отремонтировать скутер в Минске? (*)
    Kot »
    22 Ответы
    50778 Просмотры
    Последнее сообщение Rywell
  • Шиномонтажи с балансировкой скутерных колес
    Kot »
    99 Ответы
    49896 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Правила создания новой темы!
    Vatson »
    0 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Keeway RY8 не заводится на холодную без подсоса.
    DJeni Mal »
    2 Ответы
    835 Просмотры
    Последнее сообщение DJeni Mal
  • МАССОВЫЙ СУИЦИД ЛАМПОЧЕК [решено]
    Oops »
    23 Ответы
    1345 Просмотры
    Последнее сообщение Саня
  • Не заводится двигатель 50 см3 4Т
    serega1988 »
    5 Ответы
    1285 Просмотры
    Последнее сообщение Саня
  • поршневая группа на хонда лед 50
    стас дорошук »
    9 Ответы
    2532 Просмотры
    Последнее сообщение стас дорошук
  • Ребят помогите! [решено]
    Aldgi »
    6 Ответы
    1487 Просмотры
    Последнее сообщение стас дорошук
  • Не держит обороты на холодную
    megasvan »
    12 Ответы
    2897 Просмотры
    Последнее сообщение Forestrash
  • Проблема с зипком 3
    Саша Зеленский »
    2 Ответы
    348 Просмотры
    Последнее сообщение scooter-service
  • Какой температуры термостат [решено]
    ..Yurik.. »
    7 Ответы
    861 Просмотры
    Последнее сообщение ..Yurik..
  • Конкретный провал при старте.
    surv91 »
    1 Ответы
    623 Просмотры
    Последнее сообщение Forestrash
  • Помогите!!! перестал заводиться со стартера Honda dio af 27
    Макс »
    9 Ответы
    4170 Просмотры
    Последнее сообщение Forestrash
  • пропадает подача топлива
    ivakin »
    3 Ответы
    1969 Просмотры
    Последнее сообщение Саня
  • Piaggio Beverly 500: пропали тормоза
    Stark »
    25 Ответы
    2523 Просмотры
    Последнее сообщение Саня Коба
  • Скутер сузуки сепиа
    генрих »
    8 Ответы
    1163 Просмотры
    Последнее сообщение генрих
  • Ремень и тросик спидометра на kymco bet and win 50
    HolySoul »
    1 Ответы
    1258 Просмотры
    Последнее сообщение Aldgi
  • Самостоятельный ремонт: нищебродство или необходимость?
    Kot »
    50 Ответы
    4771 Просмотры
    Последнее сообщение Daem
  • Подскажите пожалуйста непонятный стук
    vovan2013 »
    64 Ответы
    9753 Просмотры
    Последнее сообщение Rudy
  • Для чего нужно отверстие в штанах глушителя? [решено]
    nfsdimon »
    7 Ответы
    1180 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Kymco XCiting: после перегрева мотора не заводится и гонит масло
    sergeialonco »
    22 Ответы
    2082 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Вопрос по поршневым на диухи
    goki »
    1 Ответы
    306 Просмотры
    Последнее сообщение Володя
  • нужна помощь по старенькой ямахе
    goki »
    5 Ответы
    505 Просмотры
    Последнее сообщение goki
  • Aprilia Atlantic 500 -- не работает спидометр
    ..Yurik.. »
    30 Ответы
    2661 Просмотры
    Последнее сообщение SykkyB
  • проблема с передним колесом
    BotanBy »
    11 Ответы
    1501 Просмотры
    Последнее сообщение Саня
  • нужен коленвал,б/у или новый!!! за ранее СПАСИБО!)
    sascha okman »
    0 Ответы
    351 Просмотры
    Последнее сообщение sascha okman
  • купил новую голову клапана за длинные можно...
    скутерист_тёма »
    2 Ответы
    849 Просмотры
    Последнее сообщение Саня
  • как поменять ремень вариатора?
    Scootman »
    75 Ответы
    15238 Просмотры
    Последнее сообщение Daem

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения