Тех. зона

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подписка на форумные уведомления в Telegram
    Kot » » в форуме Книга жалоб и предложений
    2 Ответы
    100267 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Где отремонтировать скутер в Минске? (*)
    Kot »
    22 Ответы
    50778 Просмотры
    Последнее сообщение Rywell
  • Шиномонтажи с балансировкой скутерных колес
    Kot »
    99 Ответы
    49899 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Правила создания новой темы!
    Vatson »
    0 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Чистка выхлопной трубы на DIO
    FLOYDIK »
    16 Ответы
    3986 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • Стартер
    Aleksei »
    8 Ответы
    944 Просмотры
    Последнее сообщение Aleksei
  • Задний тормоз на Дио-27
    ТриЦеПиЛиуС »
    1 Ответы
    569 Просмотры
    Последнее сообщение Antananarivu
  • Балансировка колес!?
    Vatson »
    4 Ответы
    1253 Просмотры
    Последнее сообщение Rider
  • снятие вариатора
    inFinius »
    34 Ответы
    3445 Просмотры
    Последнее сообщение Aprilia
  • расход топлива
    inFinius »
    6 Ответы
    1263 Просмотры
    Последнее сообщение inFinius
  • Прокладка
    Андрей Вашкевич »
    15 Ответы
    1936 Просмотры
    Последнее сообщение serg234
  • Карбюратор
    Андрей Вашкевич »
    18 Ответы
    2858 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Вашкевич
  • Малагути Медисон С250 / Ямаха Маджести 250
    ludookia_Bulgaria »
    12 Ответы
    4353 Просмотры
    Последнее сообщение Aprilia
  • Нужна гальваника(или мастер)
    Аль Капоне »
    6 Ответы
    1027 Просмотры
    Последнее сообщение Rider
  • Сцепление или ремень
    Андрей Вашкевич »
    7 Ответы
    1368 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Вашкевич
  • Свечи зажигания
    Андрей Вашкевич »
    12 Ответы
    1681 Просмотры
    Последнее сообщение AntoniO
  • Почему honda dio работает как трактор?
    fagot »
    55 Ответы
    10941 Просмотры
    Последнее сообщение AntoniO
  • звон в двигле
    inFinius »
    18 Ответы
    2071 Просмотры
    Последнее сообщение inFinius
  • Максималка
    Aleksei »
    34 Ответы
    3800 Просмотры
    Последнее сообщение Aleksei
  • не заводиться
    inFinius »
    10 Ответы
    1146 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Вашкевич
  • Ручка газа
    _MaX_ »
    3 Ответы
    855 Просмотры
    Последнее сообщение Aprilia
  • Пару вопросов
    Yamaha »
    6 Ответы
    984 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Вашкевич
  • П.О.С. - ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ!!!!
    Antananarivu »
    6 Ответы
    870 Просмотры
    Последнее сообщение POL
  • карб и Honda Dio Af 35 sr
    Никита »
    5 Ответы
    981 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Вашкевич
  • Передняя вилка Showa
    Vertual »
    2 Ответы
    947 Просмотры
    Последнее сообщение Vertual
  • let's 2
    chibis »
    3 Ответы
    622 Просмотры
    Последнее сообщение Yamaha
  • а не стоит ли в такой ситуации перейти с 95 бенза на 92 ?
    broker »
    17 Ответы
    3185 Просмотры
    Последнее сообщение Никита
  • Расход топлива
    Андрей Вашкевич »
    23 Ответы
    3765 Просмотры
    Последнее сообщение Allanon
  • проблемы с пьяджо зип на ходу рывками пропадает мошь...
    ringo »
    8 Ответы
    1493 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Вашкевич

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения